Группа компаний 'ЛИНТЕРА' - изготовление Pos материалов, наружной рекламы, сувениров 
производство POS материалов
наружная реклама
ГЛАВНАЯНОВОСТИПРАЙСЫКЛИЕНТЫСТАТЬИДОСТАВКАКОНТАКТЫ
наружная реклама

ПРОИЗВОДСТВО РЕКЛАМЫ

Информационные стенды

POS материалы из оргстекла

Лазерная резка, гравировка

Наружная реклама

Таблички, указатели

Номерки, шильды

Рекламные сувениры

Лототроны

ЗВОНИТЬ НАМ

Производство рекламы:
8-863-204-20-12
8-903-437-64-83

НАПИСАТЬ НАМ

НОВОСТИ : 05.06.2009

Исследования "Маркетинговая активность бизнеса".

Степень эффективности маркетинговых инструментов волнует не только самих маркетологов, но и исследователей бизнеса. В ходе исследования «Маркетинговая активность бизнеса», которое будет проводиться совместно Южно-Российским исследовательским центром «Фактор» и группой компаний «Линтера», мы хотим понять, какие маркетинговые задачи возникают перед организациями малого и среднего бизнеса на региональном рынке, и каким образом эти задачи решаются.

В ходе исследований мы также ставим задачи понять какова роль интернет-технологий при решении компаниями маркетинговых задач. Является ли для региональных компаний интернет полноценным маркетинговым инструментом? 

Исследование планируется проводить с использованием двух методов: формализованного телефонного интервью и online-опроса. Основными участниками опроса станут сотрудники организаций малого и среднего бизнеса Ростова-на-Дону и области, прежде руководители служб маркетинга, сбыта, специалисты в области маркетинга, руководители организаций. Формирование выборки организаций происходит через многоуровневый отбор: сфера бизнеса, уровень организации и уровень респондента. В отборе планируется использование метода случайного формирования выборки. Общий планируемый объём выборки 300 респондентов.

Исследования стартуют 1 июля 2009 года. Планируемый срок проведения 1 месяц. Все желающие могут пройти опрос «Маркетинговая активность бизнеса» в режиме он-лайн. Результаты опроса будут доступны на нашем сайте, следите за новостями.

 


Новости

21.04.2016 Выполнен спецзаказ - лазерная гравировка 11000 металлопластиковых окон.
Персонализация 11000 ручек для металлопластиковых окон выполнена в течение 5 дней с минимальными издержками для клиента.

10.03.2016 Новая услуга. Лазерная резка ткани.
Новые возможности лазерных технологий - лазерный раскрой ткани

29.12.2015 Уважаемые друзья!
Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

   
г. Ростов-на-Дону, Copyright 2009-2012 Создание, продвижение сайта