Группа компаний 'ЛИНТЕРА' - изготовление Pos материалов, наружной рекламы, сувениров 
производство POS материалов
наружная реклама
ГЛАВНАЯНОВОСТИПРАЙСЫКЛИЕНТЫСТАТЬИДОСТАВКАКОНТАКТЫ
наружная реклама

ПРОИЗВОДСТВО РЕКЛАМЫ

Информационные стенды

POS материалы из оргстекла

Лазерная резка, гравировка

Наружная реклама

Таблички, указатели

Номерки, шильды

Рекламные сувениры

Лототроны

ЗВОНИТЬ НАМ

Производство рекламы:
8-863-204-20-12
8-903-437-64-83

НАПИСАТЬ НАМ

НОВОСТИ : 20.07.2009

Исследование Интернет-активности бизнеса.

В ходе опроса мы ставим задачу понять какова роль интернет-технологий при решении компаниями маркетинговых задач. Является ли для региональных компаний интернет полноценным маркетинговым инструментом? Является ли для них интернет-реклама и продвижение приоритетными и малобюджетными способами продвижения? Исследование проводится совместно группой компаний "Линтера" и порталом РБК.Южный регион.

Портал РБК.Южный регион www.ug.rbc.ru это совместный проект информационного агентства «РосБизнесКонсалтинг» и Медиагруппы «Южный Регион». Основная аудитория РБК – деловые люди, заинтересованные в бизнес-информации, отличающиеся высокими потребительскими и качественными характеристиками. В большинстве это мужчины (около 76% ) в возрасте 24-39 лет, руководители, менеджеры высшего и среднего звена и специалисты с высшим образованием  (85%). Заняты в таких сферах деятельности, как финансы и страхование, реклама и маркетинг, строительство и недвижимость, торговля, телекоммуникации и связь, транспорт и логистика, промышленность.

В течении месяца пользователям портала Портал РБК.Южный регион в режиме он-лайн будет предложено ответить на ряд вопросов, касающиехся приоритетности использования интернет-технологий для продвижения бизнеса. Результаты опроса будут доступны на нашем сайте, следите за новостями.


Новости

21.04.2016 Выполнен спецзаказ - лазерная гравировка 11000 металлопластиковых окон.
Персонализация 11000 ручек для металлопластиковых окон выполнена в течение 5 дней с минимальными издержками для клиента.

10.03.2016 Новая услуга. Лазерная резка ткани.
Новые возможности лазерных технологий - лазерный раскрой ткани

29.12.2015 Уважаемые друзья!
Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

   
г. Ростов-на-Дону, Copyright 2009-2012 Создание, продвижение сайта